пятница, 3 июля 2015 г.

Пиономания ❤


*2015

Чуть ли не самые роскошные цветы мира, императорские цветы, в некоторых культурах - символ богатства.... а для меня - залог шикарного настроения, если эти воздушные пушистики наполняют дом изысканным ароматом.

Каждый год я стараюсь максимально полно насытиться их ароматом. Покупаю у бабушек на остановках, в цветочных магазинах. Дарят мне их, знаю мою бесконечную любовь к этим красавцам ~.~
Каждый год я стремлюсь запечатлеть каждый букет, и бережно храню снимки, периодически меняя заставки на рабочем столе ПК - естественно, для улучшения состояния, настроения и т.д. и т.п. ~.~

Пионы - неизменный тренд свадебной флористики.
А теперь - они обрели красивую, вдохновляющую на скрап-подвиги силиконовую и бумажную форму благодаря Кати Олейник и коллекции Romantic Peony.

Познакомиться с шикарными работами с применением Romantic Peony можно прогулявшись по красивым блого-домикам девушек вот тут.
Я же для себя нашла вагон и маленькую тележку интересных идей и, к сожалению, даже не могу выделить только одну работу среди буйства скрап-красок.
Посему, вот такая у меня mood-board нынче образовалась ~.~

 Девушки, спасибо за вдохновение!
Так и хочется применить горячий эмбоссинг, акварельную технику - поиграть со штампами, рассмотреть все детали бумажных фонов... Ах! 
 Вот бы ещё и заполучить в свои творческие шаловливые ручки эту прекрасную коллекцию ❤ 
  
*2014

P.S. Очень хочется успеть сделать работу на тему пионов...  Если не успею, думаю фото-карточки выше без лишних слов опишут вам мои искренние чувства к этим восхитительным цветам ~.~































4 комментария:

  1. круто! я купила штампы пионы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я безумно хочу штампик с пионами :) вроде у ЛЗ тоже скоро будут на сайте
      а может и тут выиграю ~.~

      Удалить
  2. большое спасибо за такую mood-board - так здорово смотрится :) ну а ваши фото пионы в не конкуренции :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, я так рада, что вам понравилась моя работа! Удачи в БХ! =)

    ОтветитьУдалить